Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) "Paradiesgärtchen 1830", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Memoryring zus. ca. 0,75 ct
- Gustav Bauer
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",